[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Купоны, скидки, заработок и раскрутка в интернете » Интернет магазины » Tmart магазин
Tmart магазин
ToKiiii=^_^= #1 Отправлено: 05.02.2014 - 18:15
Проверенные
-+
Сообщений: 10
Награды: 1
Оптическую мышь в магазине Tmart, купил всего лишь за $4.85
Приветствую всех! Вот и я наконец-то дождался своего заказа, а именно заказывался мышку в форме игрушечной машинки. Вообще в Тмарте я заказываю очень часто, считаю, что он является самым лучшим, как по качеству, так и по цене. Заказ пришел в течении 18-ти дней, хорошо упакованным (порадовало, что так быстро), все в целости и сохранности. Хотя боялся немного, что в дороге может сломаться, но нет, его так хорошо упаковали, сначала мышь положили в коробку, а потом еще и в общую упаковку.  Сразу как открыл, решил испытать его на деле, и скажу, что он меня реально просто поразил, летает просто и при этом такой компактный и удобный. У нас в городе такое найти просто невозможно. А ребенок по началу думал, что это игрушка, т.к это полная копия обычной машинки Стараюсь почти каждый заходить на тмарт, чтобы посмотреть, что предлагают в разделе специальных предложений. Я являюсь уже постоянным клиентом магазина Tmart.  Однозначно покупкой остался доволен, и еще много раз буду заказывать только в этом магазине!!!))))


 
Allis #2 Отправлено: 05.02.2014 - 18:32
Проверенные
-+
Сообщений: 32
Награды: 0
Цитата ToKiiii=^_^= ()
Оптическую мышь в магазине Tmart, купил всего лишь за $4.85 Приветствую всех! Вот и я наконец-то дождался своего заказа, а именно заказывался мышку в форме игрушечной машинки. Вообще в Тмарте я заказываю очень часто, считаю, что он является самым лучшим, как по качеству, так и по цене. Заказ пришел в течении 18-ти дней, хорошо упакованным (порадовало, что так быстро), все в целости и сохранности. Хотя боялся немного, что в дороге может сломаться, но нет, его так хорошо упаковали, сначала мышь положили в коробку, а потом еще и в общую упаковку.  Сразу как открыл, решил испытать его на деле, и скажу, что он меня реально просто поразил, летает просто и при этом такой компактный и удобный. У нас в городе такое найти просто невозможно. А ребенок по началу думал, что это игрушка, т.к это полная копия обычной машинки Стараюсь почти каждый заходить на тмарт, чтобы посмотреть, что предлагают в разделе специальных предложений. Я являюсь уже постоянным клиентом магазина Tmart.  Однозначно покупкой остался доволен, и еще много раз буду заказывать только в этом магазине!!!))))

Здравствуйте, подскажите, а мышка из хорошего материала сделана или слабая?
 
ToKiiii=^_^= #3 Отправлено: 05.02.2014 - 18:34
Проверенные
-+
Сообщений: 10
Награды: 1
Цитата Allis ()
Здравствуйте, подскажите, а мышка из хорошего материала сделана или слабая?

Да, она очень грамотно сделана, и при этом легкая. Смело можно брать, тем более у них действуют постоянные скидки)))
 
Oleg #4 Отправлено: 05.02.2014 - 18:38
Пользователи
-+
Сообщений: 4
Награды: 0
Лично я тоже всегда предпочитаю покупать только в Тмарте, много чего у них заказывал, всегда оставался доволен, отличный магазин. Смело его можно советовать
 
Максим #5 Отправлено: 05.02.2014 - 18:47
Проверенные
-+
Сообщений: 8
Награды: 0
Привет всем! Я тут пока новичок, объясните, вот я перехожу на tmart.com, а там все на английском языке, а я в нем не силен... Как быть? Вчера просидел с переводчиком, но это не дело...
 
ToKiiii=^_^= #6 Отправлено: 05.02.2014 - 18:52
Проверенные
-+
Сообщений: 10
Награды: 1
Цитата Максим ()
Привет всем! Я тут пока новичок, объясните, вот я перехожу на tmart.com, а там все на английском языке, а я в нем не силен... Как быть? Вчера просидел с переводчиком, но это не дело...

Там очень просто, на главной странице в левом верхнем углу, где указана валюта, нажмите на него, и там есть русский язык
 
dimon #7 Отправлено: 05.02.2014 - 19:05
Проверенные
-+
Сообщений: 22
Награды: 0
Друзья, хочу вот этот телефон заказать BML E615 4.0" IPS Screen SC6820 1.0GHz Android4.2.2 OS Smart Phone White (US Standard)  полное описание здесь http://russian.tmart.com/sl/52f1ac12bd52b



Может кто из форумчан заказывал? Хотелось бы услышать ваши комментарии.. Спасибо..
 
stas #8 Отправлено: 05.02.2014 - 19:10
Проверенные
-+
Сообщений: 7
Награды: 0
Цитата dimon ()
Друзья, хочу вот этот телефон заказать BML E615 4.0" IPS Screen SC6820 1.0GHz Android4.2.2 OS Smart Phone White (US Standard)  полное описание здесь http://russian.tmart.com/sl/52f1ac12bd52b Может кто из форумчан заказывал? Хотелось бы услышать ваши комментарии.. Спасибо..

Я его как раз заказывал на подарок месяц назад, телефон хороший пришел через 23 дня, как раз успел)))  сестре он очень понравился, только тогда акции на него не было, а сейчас аж 26% скидка...
 
Георгий #9 Отправлено: 08.02.2014 - 16:29
Проверенные
-+
Сообщений: 13
Награды: 0
Приветствую всех! Форумчане подскажите, вот хочу купить Двойной Дин DVD-плеер, приглянулась мне вот эта модель

http://russian.tmart.com/sl/52f622f878b8c

Сейчас на нее еще и скидка хорошая идет, посоветуйте, стоящая ли вещь? У нас в городе дороже стоит... Заранее спасибо
 
dubarew #10 Отправлено: 08.02.2014 - 16:57
Проверенные
-+
Сообщений: 4
Награды: 0
Цитата Георгий ()
Приветствую всех! Форумчане подскажите, вот хочу купить Двойной Дин DVD-плеер, приглянулась мне вот эта модель
http://russian.tmart.com/sl/52f622f878b8c

Сейчас на нее еще и скидка хорошая идет, посоветуйте, стоящая ли вещь? У нас в городе дороже стоит... Заранее спасибо

Я его лично сам не брал (т.к собственно машины нету), а брат взял примерно 5-6 месяцев назад, лично его все устраивает, говорит, что работает безотказно.  Только когда он брал, то выложил порядка 450$, тут еще скидка, можно смело брать smile
 
Allis #11 Отправлено: 08.02.2014 - 17:05
Проверенные
-+
Сообщений: 32
Награды: 0
Всем приветики!!! Эх вчера целый день просидела на тмарте, там столько товаров, что глаза просто разбегаются... а выбрать ничего не получилось... Столько красивых вещей, что хочется все купить. Хотела спросить, сколько времени вам требуется найти и заказать товар?
 
Oleg #12 Отправлено: 09.02.2014 - 02:21
Пользователи
-+
Сообщений: 4
Награды: 0
Цитата Allis ()
Всем приветики!!! Эх вчера целый день просидела на тмарте, там столько товаров, что глаза просто разбегаются... а выбрать ничего не получилось... Столько красивых вещей, что хочется все купить. Хотела спросить, сколько времени вам требуется найти и заказать товар?

Бывает, да у меня тоже когда как получается. Иногда нахожу быстро, но это не всегда. Обычно приходится пару часиков посидеть, чтобы найти то, что надо
 
Lionn #13 Отправлено: 09.02.2014 - 02:46
Проверенные
-+
Сообщений: 24
Награды: 1
Всем привет! Подскажите, что лучше всего подарить на 14 февраля, как думаете?
 
dimon #14 Отправлено: 09.02.2014 - 20:37
Проверенные
-+
Сообщений: 22
Награды: 0
Цитата Lionn ()
Всем привет! Подскажите, что лучше всего подарить на 14 февраля, как думаете?

Самое главное как мне кажется это не подарок, а прежде всего внимание.  Но цветы должны быть в обязательном порядке
 
Administrator #15 Отправлено: 09.02.2014 - 21:05
Администраторы
-+
Сообщений: 386
Награды: 1

Приветствую все на нашем сайте.  Мы увидели, что вы заинтересовались магазином Tmart,  а так как он является нашим давним другом, решили внести на наше сайт новшество,  в скором времени, вы сможете с ним ознакомиться в разделе

Нововведения сайта http://supre-hit.ru/forum/101


С уважением, Администрация сайта www.supre-hit.ru
 
Форум » Купоны, скидки, заработок и раскрутка в интернете » Интернет магазины » Tmart магазин
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Форма входа

Статистика
Яндекс.Метрика